Не стало Владимира Войновича

29.07.2018



Не стало Владимира Войновича! Он был русским писателем, честным, интеллигентным, совестливым человеком, для которого правда была не смыслом самовыражения, а смыслом жизни. А еще он обладал огромным чувством справедливости и чувством юмора, которые, наверное и помогали ему выжить в эмиграции и жить по возвращении в России. Он был смелым и отважным человеком, замечательно талантливым во всем. И я уверен, что его произведения будут жить еще очень долго. Я выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким Владимира Войновича. Светлая ему память! 

Александр Калягин

Российская газета: Александр Калягин высказался об уходе Заславского с поста ректора ГИТИСа.

26 августа на сборе труппы художественный руководитель театра, народный артист РСФСР Александр Калягин высказался на тему театрального образования.

#Et Cetera
#Новости

Театральный журнал: Et Cetera открыл 34-й сезон: сказки Честнякова, Фицджеральд и поиск нового языка.

Делимся публикацией "Театрального журнала" с открытия 34-го театрального сезона "Et Cetera".

#Et Cetera
#Новости

Репортаж телеканала "Россия-Культура" об открытии нового сезона в "Et Cetera".

Представляем вашему вниманию вдеорепортаж телеканала "Россия-Культура" об открытии 34-го театрального сезона в "Et Cetera".

#Et Cetera
#Новости