Уважаемая, дорогая Ирина Вадимовна!
Вы – восхитительная, невероятно обаятельная и очень талантливая актриса! Поздравлять Вас с юбилеем для меня одно удовольствие, можно быть предельно искренним, говорить все, что чувствуешь.
Ваши роли, сыгранные в кино, помнят миллионы зрителей. Ваши роли, сыгранные на театральной сцене, помнит меньше народу, но тоже помнит и с тем же восхищением. Даже дети узнают Вас по голосу, ведь они любят смотреть мультипликации, а Вы их чудесно озвучивали.
От Вас нельзя было оторвать взгляд и тогда, когда Вы были чудесной, милой, веселой, юной, очаровательной актрисой, которая выходила на сцену поначалу Детского театра, а затем уже на сцену Театра им. Моссовета, и сейчас, когда Вы, уже прославленная актриса, работаете в прославленном Малом театре.
Вы не потеряли ни своего обаяния, ни заразительности, ни темперамента, а стали только лучше – обрели больше опыта и мастерства. И точно также на спектакли с Вашим участием стремятся зрители всех возрастов, которые сопереживают каждой Вашей героине.
Пусть как можно дольше творчество дарит радость!
Пусть радость и счастье, любовь и тепло царят в Вашем доме!
И пусть все в Вашей жизни складывается так, как Вы сами того желаете!
Я желаю Вам здоровья, неиссякаемой энергии, хорошего настроения и всего самого-самого лучшего, что только можно пожелать прекрасной женщине, актрисе.
Искренне Ваш, Александр Калягин
26 августа на сборе труппы художественный руководитель театра, народный артист РСФСР Александр Калягин высказался на тему театрального образования.
#Et Cetera
#Новости
Делимся публикацией "Театрального журнала" с открытия 34-го театрального сезона "Et Cetera".
#Et Cetera
#Новости
Представляем вашему вниманию вдеорепортаж телеканала "Россия-Культура" об открытии 34-го театрального сезона в "Et Cetera".
#Et Cetera
#Новости