Прием макета к спектаклю "Быть"

8 февраля состоялся прием макета к спектаклю "Быть" (Актер и война). Эта работа приурочена к празднованию 75-летия Великой Победы и будет сделана по военным воспоминаниям народного артиста СССР И.Смоктуновского. Режиссер спектакля Екатерина Гранитова за основу взяла материалы книги «Быть» (Актер и война) И.Смоктуновского и книги А.Кима «Гений» - повесть о Смоктуновском. Художник спектакля - Мария Бутусова.

Итоги режиссерской лаборатории «Et Cetera…lab».

В начале 2025 года в нашем театре стартовала режиссерская лаборатория на тему «Положительный герой». На участие в проекте было подано более 120 заявок.

#Et Cetera
#Новости

Журнал "Театрал": Александр Калягин «Мы потеряли Великого артиста...».

Александр Калягин рассказал «Театралу» о своем друге Владимире Симонове.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости

Артисты и зрители театра "Et Cetera" почтили память народного артиста РФ Владимира Симонова.

8 ноября ушел из жизни артист Владимир Симонов. Вчера, по окончании спектакля "Ревизорэ. Версия", Александр Калягин попросил зрителей почтить память Великого артиста.

#Et Cetera
#Новости