8 февраля состоялся прием макета к спектаклю "Быть" (Актер и война). Эта работа приурочена к празднованию 75-летия Великой Победы и будет сделана по военным воспоминаниям народного артиста СССР И.Смоктуновского. Режиссер спектакля Екатерина Гранитова за основу взяла материалы книги «Быть» (Актер и война) И.Смоктуновского и книги А.Кима «Гений» - повесть о Смоктуновском. Художник спектакля - Мария Бутусова.
Режиссер Борис Морозов, художник-сценограф Анастасия Глебова и художник по костюмам Татьяна Селюнина представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля "Сцены и
#Et Cetera
#Новости
15 апреля - день памяти Леонида Ошарина, которого не стало пять лет назад. Долгие годы он был директором «Et Cetera».
#Et Cetera
#Новости
11 апреля в рамках серии творческих вечеров "За кулисами спектакля" состоялся разговор режиссера Скворцова и театроведа, театрального критика Павла Руднева о премьерном спектакле "Закрытая комната".
#Et Cetera
#Новости