Александр Калягин о ближайших творческих планах театра "Et Cetera"

Друзья! В условиях карантина жить не так уж плохо. К нам вернулась музыка,  глаза устали от чтения, мозг активно работает...

Конечно, что-то изменилось в нас, конечно, изменились и наши  зрители. О чем мы будем с ними говорить со сцены, когда завершится весь этот кошмар?

Спектакль «Быть» - это очень важная для нас работа, это посвящение святой дате — 75-летию Великой победы. Спектакль делает прекрасный режиссер Екатерина Гранитова по военным воспоминаниям гениального артиста Иннокентия Смоктуновского. Он  рассказывает о героической жизни великого артиста, который прошел войну.

И я очень надеюсь, что  мы сможем сыграть его в дни, когда вся страна будет праздновать наш самый главный праздник — 9 мая.

Еще. Мы показали,  то что называется «для пап и мам», экспериментальный спектакль «#ОСТОРОЖНОБАСНИ». Это авторская работа Влада Маленко, который с молодыми артистами нашего театра сделал спектакль по своим басням. Он насытил спектакль музыкой, ритмами , пластическими этюдами, и получилось яркое зрелище.

В  мае мы обязательно покажем и этот свой новый спектакль  зрителям.

Мое «Агентство новостей» будет и дальше вам рассказывать  обо всем важном, что происходит в нашем театре "Et Cetera”. 

 Et cetera...

Ушёл из жизни величайший режиссёр Роберт Уилсон.

31 июля в Нью-Йорке на 84-м году жизни скончался величайший современный театральный и оперный режиссер мира, художник, драматург Роберт Уилсон.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин поздравил с Днем Рождения главного режиссёра "Et Cetera", народного артиста СССР Роберта Стуруа.

31 июля День Рождения отмечает народный артист СССР, театральный режиссер - Роберт Стуруа. Поздравление Александра Калягина.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Поздравляем с Днем рождения генерального продюсера театра "Et Cetera" Давида Смелянского.

Сегодня 12 июля День рождения отмечает генеральный продюсер "Et Cetera", заслуженный деятель искусств РФ - Давид Смелянский.

#Et Cetera
#Новости