Письмо Александра Калягина Александру Кибовскому

29.04.2020



Министру Правительства Москвы, руководителю Департамента культуры города Москвы

А.В. Кибовскому

Уважаемый, дорогой Александр Владимирович!

Я уверен, что мы все сегодня испытываем одни и те же чувства.  

Думаю, что и Вы не можете смириться с постигшей нас трагедией. Ушел из жизни наш друг и коллега - Леонид Вячеславович Ошарин.

Это трагедия — жестокая, необъяснимая, страшная, которая потрясла всех нас.  Я думаю и Вы гордились Леонидом Ошариным, и для Вас он был надежным соратником и другом, которому можно было довериться, на которого можно было положиться.

Я благодарен Вам, что выбрали его, увидели в нем единомышленника, сделали своим помощником. И я уверен, что Вы не пожалели, доверившись своей богатой интуиции  и опыту руководителя.

Мы потеряли замечательного профессионала и прекрасного человека.

Это огромное горе, которое трудно пережить абсолютно всем, кому посчастливилось быть с ним знакомым - его родным и близким, друзьям и коллегам. 

Леонида Вячеславовича мы будем помнить до конца жизни с любовью и благодарностью.

Мои самые искренние соболезнования Вам и всему коллективу Департамента культуры Москвы.

Александр Калягин 

Сегодня - премьера спектакля "Пять ложек эликсира" А. и Б.Стругацких.

Поздравляем всех с премьерой спектакля «Пять ложек эликсира»!

#Et Cetera
#Новости

Сегодня мы играем 50-й спектакль "Мандат".

7 апреля мы играем 50-й спектакль по пьсе Николая Эрдмана «Мандат» в постановке Владимира Панкова.

#Et Cetera
#Новости

8 и 9 апреля - премьера спектакля "Пять ложек эликсира" по киносценарию А. и Б. Стругацких.

8 и 9 апреля в нашем театре состоится премьера спектакля «Пять ложек эликсира», созданного по киносценарию братьев Стругацких в постановке режиссёра Павла Пронина.

#Et Cetera
#Новости