Юбилей Геннадия Смирнова

Дорогой мой Учитель!

С удивлением узнал, что у Вас юбилей. Выглядите Вы прекрасно, мыслите мудро, понимаете все великолепно, уверен, что и все остальное у Вас в порядке. Помню все Ваши уроки, учусь, учусь, учусь… Мы Вас все любим. Вы – знаток всех законов, постановлений, резолюций…

Вам благодарны очень многие, многие, многие… Вы столько доброго делаете для людей, Вы стараетесь помочь каждому, Вы искренне относитесь ко всем. 

И, конечно, Вы молоды, и это прекрасно! Трудно произнести 75, это всего лишь цифры.

Вы заслужили признание всей театральной России многими своими достоинствами, их действительно очень много. Вы добры, умны и обаятельны… С Вами хорошо и весело! А как Вы прекрасно относитесь к Танечке, к Ларику, и это тоже говорит о многом.

Мы столько лет работаем вместе, хотя иногда и поругиваемся, но любя. И я уверен, что и дальше мы еще долго будем работать вместе.   

Дорогой, любимый Геннадий Александрович! Дай Вам Бог здоровья! Здоровья всей Вашей замечательной семье! Оставайтесь таким, какой Вы есть – умным, жизнерадостным, чертовски обаятельным.

Ваш Александр Калягин

Пять лет, как с нами нет Леонида Ошарина

15 апреля - день памяти Леонида Ошарина, которого не стало пять лет назад. Долгие годы он был директором «Et Cetera».

#Et Cetera
#Новости

"За кулисами спектакля "Закрытая комната": встреча режиссера Скворцова и театроведа Павла Руднева со зрителями.

11 апреля в рамках серии творческих вечеров "За кулисами спектакля" состоялся разговор режиссера Скворцова и театроведа, театрального критика Павла Руднева о премьерном спектакле "Закрытая комната".

#Et Cetera
#Новости

Спектакль «Чайная» получил Диплом фестиваля «Золотая Маска» как один из ста лучших спектаклей страны сезона 2023/2024

Поздравляем весь наш театр с прекрасным событием! Спектакль «Чайная» получил Диплом фестиваля «Золотая Маска», как один из ста лучших спектаклей страны сезона 2023-2024.

#Et Cetera
#Новости