Юбилей Геннадия Смирнова

Дорогой мой Учитель!

С удивлением узнал, что у Вас юбилей. Выглядите Вы прекрасно, мыслите мудро, понимаете все великолепно, уверен, что и все остальное у Вас в порядке. Помню все Ваши уроки, учусь, учусь, учусь… Мы Вас все любим. Вы – знаток всех законов, постановлений, резолюций…

Вам благодарны очень многие, многие, многие… Вы столько доброго делаете для людей, Вы стараетесь помочь каждому, Вы искренне относитесь ко всем. 

И, конечно, Вы молоды, и это прекрасно! Трудно произнести 75, это всего лишь цифры.

Вы заслужили признание всей театральной России многими своими достоинствами, их действительно очень много. Вы добры, умны и обаятельны… С Вами хорошо и весело! А как Вы прекрасно относитесь к Танечке, к Ларику, и это тоже говорит о многом.

Мы столько лет работаем вместе, хотя иногда и поругиваемся, но любя. И я уверен, что и дальше мы еще долго будем работать вместе.   

Дорогой, любимый Геннадий Александрович! Дай Вам Бог здоровья! Здоровья всей Вашей замечательной семье! Оставайтесь таким, какой Вы есть – умным, жизнерадостным, чертовски обаятельным.

Ваш Александр Калягин

Встреча Александра Калягина с сотрудниками Российского Красного Крести.

23 сентября в кабинете художественного руководителя театра «Et Cetera» Александра Калягина собрались замечательные сотрудники Российского Красного Креста.

#Et Cetera
#Интервью
#Новости

Премьерные показы спектакля "Сцены из супружеской жизни" Ингмара Бергмана.

Вчера мы завершили блок премьерных показов спектакля "Сцены из супружеской жизни" И.Бергмана в постановке Бориса Морозова.

#Et Cetera
#Новости

Интервью художественного руководителя театра "Et Cetera" Александра Калягина телеканалу "Россия 24".

Своим мнением о том, кто же "главный" в этом новом театральном мире, поделился в интервью телеканалу "Россия 24" художественный руководитель театра "Et Cetera", народный артист РФ Александр Калягин.

#Et Cetera
#Интервью
#Прямая речь
#Новости