Режиссер Владимир Панков приступил к репетициям спектакля по пьесе Николая Эрдмана "Мандат" в театре "Et Cetera". Вчера состоялась первая встреча с актерами и читка пьесы. На ней присутствовал художественный руководитель нашего театра - Александр Калягин.
Премьера запланирована на следующий театральный сезон.
Фоторепортаж с репетиции - Олег Хаимов
Режиссер Борис Морозов, художник-сценограф Анастасия Глебова и художник по костюмам Татьяна Селюнина представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля "Сцены и
#Et Cetera
#Новости
15 апреля - день памяти Леонида Ошарина, которого не стало пять лет назад. Долгие годы он был директором «Et Cetera».
#Et Cetera
#Новости
11 апреля в рамках серии творческих вечеров "За кулисами спектакля" состоялся разговор режиссера Скворцова и театроведа, театрального критика Павла Руднева о премьерном спектакле "Закрытая комната".
#Et Cetera
#Новости