25 мая в театре "Et Cetera" отметили юбилей художественного руководителя - Александра Калягина. Вечерняя праздничная программа оказалась настоящим сюрпризом для гостей: на Большую сцену театра вышел Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского и исполнил музыкальные произведения, которые выбрал сам Александр Александрович.
После концерта началась неформальная часть с праздничным банкетом, на котором Александр Калягин принимал поздравления от любимых друзей и коллег.
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Олега Хаимова
28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!
#Et Cetera
#Новости
Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.
#Et Cetera
#Новости
В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.
#Et Cetera
#Новости