Музыкальный вечер "Город Калягинск: Шекспир и музыка" в театре "Et Cetera"

Вчера в Московском театре «Et Cetera» состоялся музыкальный вечер «Шекспир и музыка» в рамках арт-проекта "Город Калягинск".


Борис Березовский исполнил пьесы С.Прокофьева из балета "Ромео и Джульетта", музыкальную пьесу собственного сочинения на шекспировские сонеты и музыку М.Таривердиева на стихи Шекспира исполнил Олег Аккуратов, музыка Англии елизаветинского периода прозвучала в интерпретации ансамбля старинной музыки «Мадригал». Пластические номера исполнили  талантливые дети из хореографического колледжа Геннадия Ледяха, между номерами на сцене выступили артисты театра «Et Cetera», сочиняя на ходу забавные строчки вместе с поэтом Владом Маленко, а трио «Horizons» Михаила Шумакова устроил джазовую импровизацию на тему «Шекспир и музыка».

Фоторепортаж Олега Хаимова

Видеоверсия вечера доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=YTjM130PuFY

Видеорепортаж с "Ночи искусств" в "Et Cetera": 200 лет со дня написания трагедии "Борис Гоуднов"

200 лет назад, 7 ноября, Александр Пушкин закончил работу над первой редакцией исторической трагедии «Борис Годунов». Смотрите репортаж с "Ночи искусств в Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Новости

Спектакль "Надежда, вера и любовь..." на сцене Костромского драматического театра им. А.Н.Островского.

5 ноября в городе Костроме с большим успехом прошли гастроли Московского театра "Et Cetera".

#Et Cetera
#Новости

Гастроли театра "Et Сetera" в Костроме.

5 ноября на сцене Костромского драматического театра им. А.Н. Островского состоится показ спектакля "Надежда, вера и любовь..." (музыка Победы).

#Et Cetera
#Новости