Артисты театра «Et Cetera» с концертными программами выступают в госпиталях, в клубах, перед мобилизованными и мирными жителями в разных городах. Им всегда рады, их уже знают и ждут. О своих впечатлениях рассказывают артисты Анна Артамонова и Тимофей Дунаев.
15 апреля - день памяти Леонида Ошарина, которого не стало пять лет назад. Долгие годы он был директором «Et Cetera».
#Et Cetera
#Новости
11 апреля в рамках серии творческих вечеров "За кулисами спектакля" состоялся разговор режиссера Скворцова и театроведа, театрального критика Павла Руднева о премьерном спектакле "Закрытая комната".
#Et Cetera
#Новости
Поздравляем весь наш театр с прекрасным событием! Спектакль «Чайная» получил Диплом фестиваля «Золотая Маска», как один из ста лучших спектаклей страны сезона 2023-2024.
#Et Cetera
#Новости