Уважаемый, дорогой Сергей Иванович!
Я рад поздравить Вас с юбилеем! Сегодня Вы – профессор ГИТИСа и Щукинского училища, и это прекрасно, что именно Вы, человек талантливый, с огромным опытом, знаниями, учите молодое театральное поколение. Уверен, что Вы даете им представления о традициях русского театра, но и увлекаете поиском новых форм.
Но сегодня я вспоминаю Ваши замечательные спектакли и в Театре им. Н.В. Гоголя, которым Вы руководили 25 лет, постановки и на других сценах. Многие из них вошли в историю советского и российского театра. С Вами работали известные артисты Театра им. Маяковского, РАМТА, и Театра им. Евг. Вахтангова, но самое главное, Вы сумели вырастить прекрасную труппу в своем театре. Ваша режиссура, Ваши работы всегда отличались высоким стилем и интеллигентностью, серьезным погружением в материал, психологической разработкой характеров.
Дорогой Серей Иванович! Я уверен, что Ваши работы со студентами, также интересны и увлекательны.
Пусть творчество еще долгие годы приносит радость! Будьте здоровы, счастливы, никогда не теряйте оптимизма!
В рамках празднования Международного женского дня мы подготовили особую программу: экскурсию-променад по закулисью театра "Et Cetera" с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
12 февраля мы играем 100-й спектакль «Земля Эльзы»! В этом спектакле всё сошлось: прекрасный текст Ярославы Пулинович, умная,интеллигентная режиссура Натальи Тарадиной, замечательные актерские работы.
#Et Cetera
#Новости
Приглашаем к просмортру документального фильма "Александр Калягин: Монолог о любимых".
#Et Cetera
#Новости