Артистам Донецкого музыкально-драматического театра им. М.М. Бровуна вручили членские билеты СТД РФ

23 ноября Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр им. М.М. Бровуна в Москве покажет спектакль «Юнона и Авось». На сцену Государственного Театра наций выйдут наши донецкие коллеги, а с сегодняшнего дня еще и члены Союза театральных деятелей России.

22 ноября в Синем зале СТД РФ 17 артистам труппы во главе с директором театра Натальей Марковной Волковой были вручены членские билеты нашего театрального Союза. Театральная семья России пополнилась талантливыми, преданными своему делу, мужественными и очень для всех нас родными людьми. Мы бесконечно этому рады, и мы верим, что нам предстоит вместе еще очень много сделать. Евгений Юрьевич Стеблов, первый заместитель СТД РФ провел торжественную церемонию, а после ее завершения предложил всем выпить шампанского за столь долгожданное и радостное событие.

Встреча Александра Калягина с сотрудниками Российского Красного Крести.

23 сентября в кабинете художественного руководителя театра «Et Cetera» Александра Калягина собрались замечательные сотрудники Российского Красного Креста.

#Et Cetera
#Интервью
#Новости

Премьерные показы спектакля "Сцены из супружеской жизни" Ингмара Бергмана.

Вчера мы завершили блок премьерных показов спектакля "Сцены из супружеской жизни" И.Бергмана в постановке Бориса Морозова.

#Et Cetera
#Новости

Интервью художественного руководителя театра "Et Cetera" Александра Калягина телеканалу "Россия 24".

Своим мнением о том, кто же "главный" в этом новом театральном мире, поделился в интервью телеканалу "Россия 24" художественный руководитель театра "Et Cetera", народный артист РФ Александр Калягин.

#Et Cetera
#Интервью
#Прямая речь
#Новости