Уважаемая Лариса Романовна!
Дорогая Ларочка!
Поздравляю тебя с юбилеем!
Открою тебе секрет: юбилей - это такой же день рождения, а круглая это дата или нет, не имеет никакого значения. Тем более, когда речь идет о дне рождения близкого и дорогого мне человека, бесконечно любимого, такого талантливого и умного, доброго и справедливого, остроумного и жизнерадостного …
Ты состоишь из одних достоинств, о которых знают все – твои родные, твои коллеги, твои друзья. И мы все восхищаемся тобой. Ты ничего и никого не боишься, смело преодолеваешь любые трудности.
Всем известно, что, если за дело берется Лариса Романовна Новикова, все будет сделано безукоризненно.
Ларочка, дорогая! Конечно же, сегодня в твой адрес будет сказано великое множество добрых слов и пожеланий. И я от всего сердца желаю, чтобы все они сбылись. Но еще я хочу сказать спасибо твоей маме, спасибо прекрасной Тамаре Ивановне за тебя, и какое счастье, что мама рядом. Рядом Витя и Катюша, хотя она и в Москве, но это расстояние легко преодолевается, а такой дочерью ты, уверен, гордишься.
Я желаю тебе и твоей чудесной семье всего самого доброго. Вы все мои родные люди. И я вас очень люблю. Будьте все здоровы! А ты, моя дорогая, оставайся еще долго такой же молодой, энергичной и обаятельной. Пусть исполняются все самые заветные желания и мечты!
Обнимаю, Александр Калягин
31 июля День Рождения отмечает народный артист СССР, театральный режиссер - Роберт Стуруа. Поздравление Александра Калягина.
#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости
Сегодня 12 июля День рождения отмечает генеральный продюсер "Et Cetera", заслуженный деятель искусств РФ - Давид Смелянский.
#Et Cetera
#Новости
Вчера 10 июля мы завершили свой 32-й театральный сезон показом спектакля "В зоне доступа", по окончании которого в Большом зале "Et Cetera" прошла торжественная церемония закрытия сезона.
#Et Cetera
#Новости