В театре "Et Cetera" начались репетиции спектакля по пьесе "Чайная" Лао Шэ

В рамках режиссерской лаборатории, которую театр "Et Cetera" проводит совместно с ГИТИСом, 6 июня состоялась читка  пьесы «Чайная» классика китайской литературы, прозаика, драматурга, публициста Лао Шэ.  Пьеса «Чайная» для китайских зрителей – это хорошо известное произведение, которое они знают с детства.  Пьесу для постановки выбрала  молодой  режиссер Ичэнь Лю, родом из Китая, выпускница режиссерского факультета ГИТИСа, Мастерская О.Л. Кудряшова.

На первой встрече присутстовал и художественный руководитель театра "Et Cetera", который предсставил режиссера артистам. 

Фоторепортаж Олега Хаимова

8 и 9 марта эксклюзивная экскурсия-променад в театре "Et Cetera" к Международному женскому дню.

В рамках празднования Международного женского дня мы подготовили особую программу: экскурсию-променад по закулисью театра "Et Cetera" с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Сегодня мы играем 100-й спектакль «Земля Эльзы»!

12 февраля мы играем 100-й спектакль «Земля Эльзы»! В этом спектакле всё сошлось: прекрасный текст Ярославы Пулинович, умная,интеллигентная режиссура Натальи Тарадиной, замечательные актерские работы.

#Et Cetera
#Новости

Фильм "Александр Калягин: Монолог о любимых".

Приглашаем к просмортру документального фильма "Александр Калягин: Монолог о любимых".

#Et Cetera
#Новости