Уважаемый, дорогой Сергей Витальевич!
Сегодня Вы отмечаете свой первый серьезный в жизни юбилей, с которым Вас поздравят множество коллег, зрителей, друзей! И я с радостью присоединяюсь ко всем самым добрым и теплым пожеланиям. И вновь хочу выразить свое восхищение Вашим талантом, мастерством, неутомимой энергией, многими другими достоинствами, благодаря которым у Вас все успешно получается. Вы ведете огромную деятельность, в которой много важного, разного, интересного, увлекательного, в ней соседствуют актерские работы с режиссерскими. Вы успешно руководите театром и являетесь художественным руководителем замечательного фестиваля для детей, который с каждым годом расширяет географические границы, а в нынешнем году добрался аж до Камчатки, где зрителей ждала прекрасная программа, подобранная с любовью и вниманием к зрителям всех возрастных категорий.
Ваша деятельность очень нужна, она приносит счастье людям, и дай Бог, чтобы это счастье было обоюдным и было долгим.
Дорогой Сергей Витальевич! Я желаю воплощения всего Вами задуманного, а я уверен, планов у Вас множество.
Пусть, невзирая ни на что, творчество приносит радость! Здоровья, счастья, хорошего настроения Вам!
Пусть будут здоровы и счастливы родные, близкие, любимые люди! Всего Вам самого-самого доброго.
Искренне Ваш, Александр Калягин
В рамках празднования Международного женского дня мы подготовили особую программу: экскурсию-променад по закулисью театра "Et Cetera" с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
12 февраля мы играем 100-й спектакль «Земля Эльзы»! В этом спектакле всё сошлось: прекрасный текст Ярославы Пулинович, умная,интеллигентная режиссура Натальи Тарадиной, замечательные актерские работы.
#Et Cetera
#Новости
Приглашаем к просмортру документального фильма "Александр Калягин: Монолог о любимых".
#Et Cetera
#Новости