Сегодня исполнилось 80 лет заслуженному артисту РФ Вячеславу Захарову. В нашем театре он исполнил роль Эгеона в "Комедии ошибок" У. Шекспира, Алонзо в "Буре" У. Шекспира, Урбенина в "Драме на охоте" А. Чехова, Дранкова в "Пациенте" А.Галина, Рыбу в "Подавлять и возбуждать" М.Курочкина.
Александр Калягин:
"Мой дорогой, мой любимый друг!
Ты мой друг во всем. Ты потрясающий артист, ты потрясающий человек. Ты был со мной в самые трудные минуты, я об этом помню всегда и буду помнить до конца жизни.
Я тебе благодарен за твои работы в нашем театре, они были восхитительными. Тебя очень любят все артисты, для них было честью играть с тобой на одной сцене. Тебя любит и весь наш коллектив.
И я тебя очень-очень люблю, ты мне бесконечно дорог. Желаю тебе всего того, что я пожелал бы самому близкому, родному человеку. А ты для меня и есть самый родной и близкий человек. Будь здоров, дорогой!
Обнимаю, твой Саша Калягин".
15 апреля - день памяти Леонида Ошарина, которого не стало пять лет назад. Долгие годы он был директором «Et Cetera».
#Et Cetera
#Новости
11 апреля в рамках серии творческих вечеров "За кулисами спектакля" состоялся разговор режиссера Скворцова и театроведа, театрального критика Павла Руднева о премьерном спектакле "Закрытая комната".
#Et Cetera
#Новости
Поздравляем весь наш театр с прекрасным событием! Спектакль «Чайная» получил Диплом фестиваля «Золотая Маска», как один из ста лучших спектаклей страны сезона 2023-2024.
#Et Cetera
#Новости