Александр Калягин поздравил с юбилейным днем рождения театрального режиссера Льва Додина.

Александр Калягин поздравил с юбилейным днем рождения театрального режиссера Льва Додина.

Уважаемый Лев Абрамович!

Дорогой Лева!

От всей души я поздравляю  тебя с юбилеем!

Ничего нового я тебе не скажу. Очень тебя люблю, восхищаюсь твоим творчеством, талантом, мастерством, масштабом личности, мудростью.  Не буду перечислять твои спектакли, не буду называть свои самые любимые, у тебя все работы выдающиеся. Более полувека в театральной культуре России, и не только в России, ты занимаешь одно из главных мест.

Ты великий Мастер, создавший театр, великий театр Льва Додина.

Спасибо тебе за то, что есть в нашем искусстве.

Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. Мне очень важно знать, что нас связывают долгие годы дружбы.

Продолжай  творить, мой дорогой друг! Будь здоров, здоровья Тане, всем, кто тебе дорог. Не теряю надежды встретиться с тобой, я уверен, нам есть, о чем поговорить. Всегда тебя жду.

Обнимаю, твой Саша Калягин

Театральная Эстафета Добра продолжается!

9 января мы навестили воспитанников Детского приюта Евфросинии Московской в городе Коломна с новогодними поздравлениями и подарками.

#Et Cetera
#Новости

Новогодняя елка для детей артистов и сотрудников театра "Et Cetera".

7 января в театре «Et Cetera» состоялась традиционная новогодняя ёлка для детей артистов и сотрудников театра.

#Et Cetera
#Новости

С Рождеством Христовым!

Мира, любви, добра и благополучия вам, наши дорогие зрители!

#Et Cetera
#Новости