Репетиции спектакля "В закрытой комнате" по пьесе Татьяны Загдай в постановке режиссера Скворцова.

Друзья, первой премьерой этого сезона на Большой сцене театра "Et Cetera" станет спектакль "В закрытой комнате" по пьесе  Татьяны Загдай в постановке Скворцова. Художник-сценограф - Алексей Трегубов.


Артисты, занятые в постановке: народная артистка РФ Наталья Благих, Иван Косичкин, Грант Каграманян, Анастасия Кормилицына, Анастасия Шумилкина.


Репетиции спектакля идут полным ходом, а премьеру мы ожидаем уже в ноябре этого года.

Фотографии со встречи творческой команды спектакля и художественного руководителя театра Александра Калягина - Олег Хаимов

 

 

7 июня театр "Et Cetera" открывает свои гастроли в городе Озёрске.

Сегодня мы открываем свои гастроли в городе Озёрске. С 7 по 12 июня Большие гастроли Московского театра "Et Cetera" пройдут в двух городах "Росатома" - в Озерске и Новоуральске.

#Et Cetera
#Новости

Министр Правительства Москвы Алексей Фурсин поздравил Александра Калягина с днем рождения.

Вчера в нашем театре состоялась встреча Александра Калягина с Алексеем Фурсиным, министром Правительства Москвы и руководителем Департамента культуры города.

#Et Cetera
#Новости

Поздравляем с днем рождения Александра Калягина!

Сегодня 25 мая мы отмечаем день рождения нашего художественного руководителя, народного артиста России Александра  Калягина.

#Et Cetera
#Новости