На Страстном бульваре в центре Москвы открылась выставка «Театр-дом. История и современность московской сцены», которая проходит в рамках VIII Фестиваля "Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры".
Это фотопутешествие по главным столичным театрам, прогулка во времени и пространстве. На стендах – редкие архивные фотографии и емкие рассказы о том, как и кем создавались эти «дома».
Московский театр Et Cetera стал одним из участников этого проекта. На стендах театра представлены фотографии спектаклей "Ревизор. Версия" Роберта Стуруа и "Мандат" Владимира Панкова, а также фотографии здания театра и история его создания.
Выставка продлится до 10 ноября. Рекомендуем к посещению.
Фото Людмилы Сафоновой.
Поздравляем нас всех с замечательной премьерой! Спектакль «Сцены из супружеской жизни» получился!
Спасибо режиссеру Борису Морозову, актерам и всей постановочной группе.
#Et Cetera
#Новости
Смотрите сюжет телеканала "Россия-Культура" о премьерном спектакл "Сцены из супружеской жизни":
#Новости
#Пресса
#Новости
Первыми зрителями нашего премьерного спектакля "Сцены из супружеской жизни" стали журналисты. 15 сентября для представителей средств массовой информации состоялся пресс-показ.
#Et Cetera
#Пресса
#Новости