Поздравление Александра Калягина с Международным днём театра.

Дорогие друзья!

Сегодня Международный день театра и, наверное, это единственный профессиональный праздник, который отмечают не только те, кто служит сцене, но и те, кто составляет прекрасное объединение любителей театра.

И вас много, наших дорогих зрителей, а значит, мы счастливые люди, у которых есть столько преданных и верных друзей.

Я надеюсь, что вы по-прежнему будете приходить в театр, что вас не остановит новое правило предъявлять на входе свой паспорт, ведь это займет не больше трех минут и не испортит вам праздника, который дарит театр.

До встречи в театре "Et Cetera"!

Ваш Александр Калягин

Предновогодний вечер в театре "Et Cetera".

28 декабря театр «Et Cetera» окунулся в предновогоднюю атмосферу: сразу после спектакля «Ревизор. Версия» мы отметили наступающий 2026 год!

#Et Cetera
#Новости

Спектаклю "Ваня и Крокодил" исполнилось 15 лет!

27 декабря исполнилось 15 лет нашей любимой сказке - «Ваня и Крокодил»! И сегодня мы отмечаем этот юбилей праздничным показом спектакля.

#Et Cetera
#Новости

Новогоднии интермедии перед детскими спектаклями в "Et Cetera".

В канун новогодних каникул театр «Et Cetera» приглашает маленьких зрителей и их родителей на детские спектакли по пьесам замечательных авторов.

#Et Cetera
#Новости