К 80-летию Великой Победы: спектакль "Надежда, вера и любовь..." на Большой сцене "Et Cetera".

9 мая, в День Великой Победы, на Большой сцене нашего театра состоялся праздничный показ спектакля "Надежда, вера и любовь" (музыка Победы).

Песни войны – то немногое доброе и светлое, что осталось нам в наследство от тяжелых военных лет сегодня. Из музыкальных фраз родился наш спектакль «Надежда, вера и любовь…». Он про них, отважных и смелых, доблестных и честных воинах – героях, защитивших свою Родину.

В этот вечер в зрительном зале была особая атмосфера: зрители вместе с героями спектакля переживали события военных лет - горечь от потерь, светлую грусть и радость от долгожданной Победы.

Благодарим всех, кто был с нами в этот вечер!

Фотографии Олега Хаимова

Видеорепортаж Полины Шакрыл

Сегодня мы играем 150-й спектакль "Ревизор. Версия"!

28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин поздравляет со Всемирным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.

#Et Cetera
#Новости

Начало репетиций спектакля "Старомодная комедия": читка пьесы.

В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.

#Et Cetera
#Новости