9 мая, в День Великой Победы, на Большой сцене нашего театра состоялся праздничный показ спектакля "Надежда, вера и любовь" (музыка Победы).
Песни войны – то немногое доброе и светлое, что осталось нам в наследство от тяжелых военных лет сегодня. Из музыкальных фраз родился наш спектакль «Надежда, вера и любовь…». Он про них, отважных и смелых, доблестных и честных воинах – героях, защитивших свою Родину.
В этот вечер в зрительном зале была особая атмосфера: зрители вместе с героями спектакля переживали события военных лет - горечь от потерь, светлую грусть и радость от долгожданной Победы.
Благодарим всех, кто был с нами в этот вечер!
Фотографии Олега Хаимова
Видеорепортаж Полины Шакрыл
В рамках празднования Международного женского дня мы подготовили особую программу: экскурсию-променад по закулисью театра "Et Cetera" с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
12 февраля мы играем 100-й спектакль «Земля Эльзы»! В этом спектакле всё сошлось: прекрасный текст Ярославы Пулинович, умная,интеллигентная режиссура Натальи Тарадиной, замечательные актерские работы.
#Et Cetera
#Новости
Приглашаем к просмортру документального фильма "Александр Калягин: Монолог о любимых".
#Et Cetera
#Новости