14 сентября в рамках празднования Дня города Москвы на Большой сцене Et Cetera для наших юных зрителей будет показан музыкальный спектакль «Тайна тетушки Мэклкин» в постановке Алексея Серова по пьесе Алана Александра Милна, знаменитого автора «Вини Пуха».
Вот уже 25 лет спектакль с неизменным успехом идет на нашей сцене и радует маленьких зрителей. Это добрая и мудрая сказка о том, что красота скрыта для равнодушных глаз, она открывается лишь любящему сердцу.
Художники спектакля были отмечены Премией Москвы в области литературы и искусства.
Приглашаем вас провести этот праздничный день всей семьей в нашем театре. Регистрация на мероприятие будет открыта 5 сентября в 12.00 ч. на https://bilet.mos.ru/.
Следите за нашими новостями!
28 декабря театр «Et Cetera» окунулся в предновогоднюю атмосферу: сразу после спектакля «Ревизор. Версия» мы отметили наступающий 2026 год!
#Et Cetera
#Новости
27 декабря исполнилось 15 лет нашей любимой сказке - «Ваня и Крокодил»! И сегодня мы отмечаем этот юбилей праздничным показом спектакля.
#Et Cetera
#Новости
В канун новогодних каникул театр «Et Cetera» приглашает маленьких зрителей и их родителей на детские спектакли по пьесам замечательных авторов.
#Et Cetera
#Новости