В театре «Et Cetera» премьера спектакля по киносценарию Ингмара Бергмана «СЦЕНЫ ИЗ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ».

16, 17 и 25 сентября в Московском театре «Et Cetera» премьера спектакля по киносценарию Ингмара Бергмана «СЦЕНЫ ИЗ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ» в постановке Бориса Морозова.

Куда уходит любовь? Как её сохранить? На эти вопросы пытаются ответить герои спектакля "Сцены из супружеской жизни", созданного по сценарию известного фильма Ингмара Бергмана.

Он и Она, в спектакле их зовут Юхан и Марианна, но у них могли быть другие имена, другие профессии, и совсем неважно в какой стране они живут. Их история любви, измены и прощения похожа на сотни других.

На сцене обычная квартира, ее освещает большой неоновый экран, который помогает высветить  героев крупным планом.

Режиссёр спектакля Борис Морозов ведёт это исследование человеческих взаимоотношений, ведет скрупулезно, фиксируя каждое мгновение, раскрывая смысл, который скрывают поступки, слова, жесты героев.  И  эту продуманную режиссерскую партитуру очень точно проживают артисты Наталия Житкова и Григорий Старостин.

Спектакль не оставит равнодушным и тех, кто уже прошёл это испытание, и тех, кому ещё предстоит любить, строить свои взаимоотношения и оберегать их от разрушения.

Постановочная группа:

Режиссер-постановщик - народный артист России Борис Морозов

Автор сценической редакции - Наталия Житкова

Сценография - Анастасия Глебова

Художник по костюмам - Татьяна Селюнина

Художник по свету - Андрей Абрамов

Художник по гриму - Мария Максимова

Режиссер по пластике - заслуженный деятель искусств РФ Айдар Закиров

Билеты на сайте театра  https://et-cetera.ru/performance/stseny-iz-supruzheskoy-zhizni/  

8 и 9 марта эксклюзивная экскурсия-променад в театре "Et Cetera" к Международному женскому дню.

В рамках празднования Международного женского дня мы подготовили особую программу: экскурсию-променад по закулисью театра "Et Cetera" с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Сегодня мы играем 100-й спектакль «Земля Эльзы»!

12 февраля мы играем 100-й спектакль «Земля Эльзы»! В этом спектакле всё сошлось: прекрасный текст Ярославы Пулинович, умная,интеллигентная режиссура Натальи Тарадиной, замечательные актерские работы.

#Et Cetera
#Новости

Фильм "Александр Калягин: Монолог о любимых".

Приглашаем к просмортру документального фильма "Александр Калягин: Монолог о любимых".

#Et Cetera
#Новости