Ушел из жизни народный художник России - Владимир Глебович Серебровский

Дорогая Татьяна Васильевна. Уважаемые коллеги, друзья.

Известие о кончине Владимира Глебовича Серебровского стало потрясением для меня, всей театральной Москвы, всего театрального сообщества России и многих-многих театральных коллективов бывшего Советского Союза и зарубежья, где с успехом шли спектакли в блистательном оформлении Владимира Серебровского. Он создавал уникальное сценическое пространство, был поистине народным художником и автором выдающихся театральных работ.

Выставки его картин проходили по всему мру, и это было признание великого художника. Уход  Владимира Серебровского – это тяжелая, невосполнимая утрата для отечественной культуры. Я выражаю свои самые искрение соболезнования родным и близким Владимира Глебовича, его коллегам и МХАТУ им. Горького, где он служил без малого 30 лет.

Светлая память о выдающемся художнике – Владимире Глебовиче Серебровском  навсегда останется в памяти всех тех людей, кто знал его и любил.

Александр Калягин.

Сегодня мы играем 150-й спектакль "Ревизор. Версия"!

28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин поздравляет со Всемирным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.

#Et Cetera
#Новости

Начало репетиций спектакля "Старомодная комедия": читка пьесы.

В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.

#Et Cetera
#Новости