Дорогие коллеги, друзья!
Не стало Феликса Николаевича Антипова — одного из ведущих артистов Театра на Таганке, артиста, в которого поверил великий мастер и создатель легендарного театра Юрий Петрович Любимов, артиста, которого он вырастил, выпестовал и который оставался до последнего дня верен родному театру.
Феликс Николаевич был по-настоящему большим артистом, самобытным, ярким, харизматичным, он был любим театральной Москвой, каждая его роль была отмечена ярким талантом и отточенным мастерством. Антипов был из тех артистов, что составили славу театра на Таганке. Он много снимался и в кино, и миллионы людей помнили его по ролям в фильмах, но всю свою жизнь Феликс Николаевич до конца оставался артистом Театра на Таганке, одним из последних его могикан.
Я выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким Феликса Николаевича Антипова, коллективу Театра на Таганке, всем кто знал и любил этого замечательного артиста.
Светлая ему память.
Александр Калягин
23 сентября в кабинете художественного руководителя театра «Et Cetera» Александра Калягина собрались замечательные сотрудники Российского Красного Креста.
#Et Cetera
#Интервью
#Новости
Вчера мы завершили блок премьерных показов спектакля "Сцены из супружеской жизни" И.Бергмана в постановке Бориса Морозова.
#Et Cetera
#Новости
Своим мнением о том, кто же "главный" в этом новом театральном мире, поделился в интервью телеканалу "Россия 24" художественный руководитель театра "Et Cetera", народный артист РФ Александр Калягин.
#Et Cetera
#Интервью
#Прямая речь
#Новости