Уважаемый Кама Миронович!
Дорогой Кама!
Сегодня тебя поздравляет с юбилеем масса народа, в твой адрес будут звучать панегирики и много лестных слов. Я тебе скажу вполне ответственно - все это правда. Ты, действительно, совершенно уникальный режиссер, автор множества театральных шедевров, ты создаешь на сцене миры и всегда попадаешь абсолютно точно в главные болевые точки времени.
Так было и так есть, ты не меняешься, остаешься верен себе, своим идеалам театра, а это, пожалуй, самое главное в нашем деле. Спасибо тебе, что ты когда-то взял меня в работу, обидно, что ты больше этого не делаешь.
Дорогой Кама!
Такие режиссеры, как ты - это большая редкость, говорю тебе это, как артист, который понимает, как важно, когда тобой управляет такая мощная творческая личность, которой ты веришь без оглядки.
Дай Бог, чтобы у тебя все складывалось так, как ты сам того желаешь.
Чтобы рождались новые замыслы, планы, идеи и успешно воплощались!
И чтобы каждый твой новый день был наполнен радостью и счастьем творчества!
Здоровья, счастья тебе и твоим близким.
Особенный поклон Генриетте Наумовне.
Искренне твой, Александр Калягин
28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!
#Et Cetera
#Новости
Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.
#Et Cetera
#Новости
В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.
#Et Cetera
#Новости