Театр Et Cetera завершил 23-й сезон

10 июля  театр "Et Cetera" закрыли23 театральный сезон спектаклем "Буря".После спектакля, уже по сложившейся традиции, творческая часть коллектива "Et Cetera" подготовила праздничное представление - капустник, в котором также приняли участие актеры, принятые в труппу этим летом. После капустника, в фойе Большого зала, сотрудники театра еще раз вспомнили все важные события и достижения прошедшего сезона, подняли бокалы за новый 24 театральный сезон. В гости на праздник также приехал великий режиссер Петер Штайн, поставивший в "Et Cetera" спектакль "Борис Годунов". В этом году его постановка открывала в Колумбии международный театральный фестиваль.  Итак, заслуженный отдых, который будет довольно коротким. Первый спектакль нового сезона - "Сердце не камень" - состоится уже 30 августа! 

Фоторепортаж Олега Хаимова

Итоги режиссерской лаборатории «Et Cetera…lab».

В начале 2025 года в нашем театре стартовала режиссерская лаборатория на тему «Положительный герой». На участие в проекте было подано более 120 заявок.

#Et Cetera
#Новости

Журнал "Театрал": Александр Калягин «Мы потеряли Великого артиста...».

Александр Калягин рассказал «Театралу» о своем друге Владимире Симонове.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости

Артисты и зрители театра "Et Cetera" почтили память народного артиста РФ Владимира Симонова.

8 ноября ушел из жизни артист Владимир Симонов. Вчера, по окончании спектакля "Ревизорэ. Версия", Александр Калягин попросил зрителей почтить память Великого артиста.

#Et Cetera
#Новости