Театр Et Cetera завершил 23-й сезон

10 июля  театр "Et Cetera" закрыли23 театральный сезон спектаклем "Буря".После спектакля, уже по сложившейся традиции, творческая часть коллектива "Et Cetera" подготовила праздничное представление - капустник, в котором также приняли участие актеры, принятые в труппу этим летом. После капустника, в фойе Большого зала, сотрудники театра еще раз вспомнили все важные события и достижения прошедшего сезона, подняли бокалы за новый 24 театральный сезон. В гости на праздник также приехал великий режиссер Петер Штайн, поставивший в "Et Cetera" спектакль "Борис Годунов". В этом году его постановка открывала в Колумбии международный театральный фестиваль.  Итак, заслуженный отдых, который будет довольно коротким. Первый спектакль нового сезона - "Сердце не камень" - состоится уже 30 августа! 

Фоторепортаж Олега Хаимова

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости