Юбилей Галины Короткевич

Многоуважаемая, дорогая Галина Петровна!

Сегодня Вы отмечаете свое 95-летие и для меня это еще одна прекрасная возможность выразить свою любовь и восхищение Вам - блистательной актрисе, красивой женщине, уникальной личности, прекрасному человеку, дорогому и любимому ветерану нашего театрального Союза.
Несколько лет назад на телеканале «Культура» я наткнулся на документальный фильм «Моя великая война», одной из участниц этой телевизионной эпопеи были Вы, как участница Великой Отечественной войны, пережившая Блокаду Ленинграда.
Когда я смотрел эту передачу, мое внимание было сосредоточено на Вас, со слезами на глазах я слушал Вас с восхищением. 
Вы выжили и выстояли в той страшной войне, не сломились. И поныне глядя на Вас восторгаешься тем, какой внутренний стержень, какой несгибаемый характер у Вас – маленькой, хрупкой, не сломленной женщины, чья грудь увешана орденами и медалями.
Дорогая Галина Петровна!
Вы человек абсолютно мирной профессии! Вы - актриса милостью Божьей! В Вас столько красоты и мудрости, добра и чуткости, любви и нежности и всем этим Вы сполна делитесь с людьми, которые приходят в театр, чтобы снова и снова увидеть Вас.
И дай Бог, чтобы это счастье встречи с Вами продолжалось еще многие лета!
Я желаю Вам доброго здоровья, радостного и вдохновенного творчества, и пусть каждый новый Ваш день будет наполнен светом и теплом!

Искренне Ваш, Александр Калягин

Сегодня мы играем 150-й спектакль "Ревизор. Версия"!

28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин поздравляет со Всемирным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.

#Et Cetera
#Новости

Начало репетиций спектакля "Старомодная комедия": читка пьесы.

В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.

#Et Cetera
#Новости