Юбилей Юрия Норштейна

15.09.2016



Уважаемый, дорогой Юрий Борисович!

Сегодня ты отмечаешь свой 75-й день рождения, и я знаю, что в этот день тебя поздравлять будет очень много людей всех возрастов и интересов, все те многочисленные взрослые и дети, подросшие за эти десятилетия до степенного и почтенного возраста.
В те годы не подсчитывались рейтинги, Центральное телевидение было одно на всю страну, и оно магнитом притягивало к экранам людей, желающих снова и снова встретиться с персонажами твоего волшебного, нежного, трогательного мультипликационного кино. А сегодня уже наши внуки открывают для себя удивительный мир, где со сказочно-красивыми кукольными и нарисованными героями происходят взаправдашние истории.
Дорогой Юрий Борисович я очень и очень тебя люблю, говорить о тебе могу бесконечно. Твое творчество - это проявление великого дара и огромного труда, ты всегда находишься в рабочем процессе, несмотря ни на какие трудности. 
И дай Бог, чтобы все у тебя складывалось так, как ты сам того желаешь!
Чтобы новые встречи с твоим творчеством, как и прежде, воспитывали в людях светлые и добрые чувства! 
И чтобы каждый новый твой день был наполнен радостью и счастьем творчества!

Искренне твой, Александр Калягин

 

фото: Дмитрий Дубинский

Александр Калягин в память о заслуженном артисте РФ Игоре Золотовицком.

Сегодня к нам пришла печальная новость. Ушел из жизни ректор Школы-студии МХАТ, директор Центрального Дома актёра, заслуженный артист РФ Игорь Золотовицкий.

#Et Cetera
#Новости

Театральная Эстафета Добра продолжается!

9 января мы навестили воспитанников Детского приюта Евфросинии Московской в городе Коломна с новогодними поздравлениями и подарками.

#Et Cetera
#Новости

Новогодняя елка для детей артистов и сотрудников театра "Et Cetera".

7 января в театре «Et Cetera» состоялась традиционная новогодняя ёлка для детей артистов и сотрудников театра.

#Et Cetera
#Новости