Юбилей Аллы Демидовой

Уважаемая  Алла Сергеевна!

Дорогая Аллочка!

О Вас можно и должно говорить только в превосходной форме, и для этого повод не нужен.

Но сегодня Вы отмечаете свой юбилей, и многочисленные пожелания в Ваш адрес сегодня будут звучать от самых разных людей, самых разных рангов и чинов, коллег, друзей и это будут самые добрые, самые теплые и самые искренние слова, и я счастлив к ним присоединиться. Но от себя хочу Вам сказать, Вы для меня всегда были особенной - есть все остальные, тоже талантливые, яркие, умные, но отдельно существуете Вы, непохожая ни на кого другого.

Вы мне кажетесь одинокой фигурой, которая не вписывается в общий круг лиц, типов, характеров, Вы всегда выделяетесь своей инаковостью, некоей не подающейся определению внутренней сутью,  редкостной высокой породой, женской манкостью.

Вы блистательная, восхитительная актриса, редкого трагического темперамента, мощи и силы, Вы можете все, абсолютно все на театральной сцене, экране, концертной сцене, Вы можете заполнить собой любое  театральное пространство.

Я могу говорить о Вас бесконечно, но, наверное, в поздравительной  телеграмме это сделать невозможно. А потому последнее, что я Вам хочу сказать: я люблю умных женщин, как ни странно, я в женщине не меньше красоты ценю ум, а вы потрясающе красивы, невероятно умны, и я вас очень-очень люблю и отношусь к Вам с огромным пиететом, благоговением и при этом нежностью. 

Дорогая Алла Сергеевна!

Я желаю Вам всего того, что можно пожелать только родным и близким людям, прежде всего доброго здоровья, многие лета, радостного вдохновенного творчества, благополучия и всего самого-самого доброго.

 

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости