Поговорим о цензуре

14 ноября мы приглашаем вас принять участие в дискуссии, которая состоится  в 15.00 в Театральном центре «На Страстном» ( Страстной бульвар, 8).

Острые дискуссии после выступления К.А.Райкина на театральном форуме не затихают, и мы считаем, что необходим серьезный разговор. Нам надо разобраться в этом парадоксе:

«Цензура запрещается». (Конституция РФ, Статья 29)

«В том, что в стране цензура, нет никаких сомнений, и это обсуждать даже нет никакого смысла— все и так ясно». (Екатерина Барабаш и  много других  подобно мыслящих ...).

Я убежден, что обсуждать это как раз не только имеет смысл, но крайне нам всем необходимо.

Если нет цензуры как системы государственного надзора, то кто  ущемляет права на свободу творчества? Кто эти цензоры — самозванцы или люди, наделенные государственной властью?

Мы вас ждем 14 ноября в 15.00 в Театральном центре «На Страстном». Приглашены и государственные деятели, и политики, и представители  всех творческих профессий. 

По вопросам аккредитации обращайтесь в Пресс-службу СТД РФ (495)629-42-75, pr_stdrf@mail.ru

Александр Калягин

Встреча Александра Калягина с сотрудниками Российского Красного Крести.

23 сентября в кабинете художественного руководителя театра «Et Cetera» Александра Калягина собрались замечательные сотрудники Российского Красного Креста.

#Et Cetera
#Интервью
#Новости

Премьерные показы спектакля "Сцены из супружеской жизни" Ингмара Бергмана.

Вчера мы завершили блок премьерных показов спектакля "Сцены из супружеской жизни" И.Бергмана в постановке Бориса Морозова.

#Et Cetera
#Новости

Интервью художественного руководителя театра "Et Cetera" Александра Калягина телеканалу "Россия 24".

Своим мнением о том, кто же "главный" в этом новом театральном мире, поделился в интервью телеканалу "Россия 24" художественный руководитель театра "Et Cetera", народный артист РФ Александр Калягин.

#Et Cetera
#Интервью
#Прямая речь
#Новости