Уважаемый, дорогой Римас Владимирович!
Сегодня я должен Вам честно признаться: как всякий вахтанговец, а так гордо именуют себя все выпускники Щукинского училища, я очень ревностно отношусь ко всему, что происходит в Театре им. Евг. Вахтангова, и поэтому все эти десять лет я с пристрастием наблюдаю за Вами.
И должен снова признаться: Вам удалось невозможное – не допустить ни одного промаха, ни одного просчета больше того, Вы смогли обрести друзей в прославленном театре… В нашей театральной жизни такого не бывает!
Одна премьера за другой и все время победы! И с легендарными вахтанговскими артистами выпустили потрясающий спектакль, и талантливая молодежь играет, и среднее поколение становится все мощнее…
И никаких конфликтов, даже директор театра не жалуется, да и Вы со всеми находитесь в мире и согласии, и только хитровато улыбаетесь. Вот мол, не ожидали господа, что неуловимую вахтанговскую традицию сумеет уловить литовский режиссер, а ведь получилось.
И деваться некуда, дорогой Римас, у тебя действительно все получилось.
Ты меня покоряешь каждой своей постановкой, и в очередной раз я был сражен твоим «Царем Эдипом». Всем говорю: срочно идите смотреть этот выдающийся спектакль, а мне отвечают: так туда не попасть.
Мой дорогой! Пусть долгие-долгие годы на твоих спектаклях будут только аншлаги, пусть тебя также преданно любят твои артисты и твои зрители.
Будь здоров, счастлив в творчестве, счастлив в Москве и Вильнюсе!
Пусть воплощается все, что ты задумал!
Пусть в твоем театральном доме всегда царит атмосфера любви и вдохновения!
С днем рождения!
Твой Александр Калягин
28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!
#Et Cetera
#Новости
Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.
#Et Cetera
#Новости
В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.
#Et Cetera
#Новости