В Москве простились с Георгием Тараторкиным

Церемонию прощания вел актер театра Моссовета Александр Голобородько. Он рассказал, что соболезнования родным и близким актера выразили президент РФ Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и другие официальные лица.

Все выступавшие на панихиде отмечали, что Тараторкин — лучший исполнитель ролей Достоевского, он "неповторимо вошел в театральную жизнь и уходит неповторимым и единственным"

Александр Калягин отметил, что Тараторкин для всех был примером честности и порядочности. "Для меня, для СТД и для всей театральной России это невосполнимая утрата, Юра был камертоном честности и порядочности. Это очень тяжелая потеря, он был моим другом, и я благодарю его за все".

Источник.

Репортаж т/к Культура

Сегодня мы играем 150-й спектакль "Ревизор. Версия"!

28 марта мы играем 150-й спектакль «Ревизор. Версия»! Прекрасный юбилей, с которым мы поздравляем всех нас!

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин поздравляет со Всемирным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителелй со Всемирным днем теара, который ежегодно отмечатеся 27 марта.

#Et Cetera
#Новости

Начало репетиций спектакля "Старомодная комедия": читка пьесы.

В театре "Et Cetera" начались репетиции нового спектакля по пьесе Алексея Арбузова «Старомодная комедия» в постановке режиссера Анастасии Прониной.

#Et Cetera
#Новости