Юбилей Татьяны Тарасовой

13.02.2017



Многоуважаемая, дорогая Татьяна Анатольевна!

Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем и присоединяюсь ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые звучат в Ваш адрес от родных и близких Вам людей, друзей, учеников, многочисленных поклонников Вашего уникального таланта. И я уверен, что поздравления будут поступать Вам еще долго-долго.

Вы поистине уникальный тренер, Вы уникальный человек. О Вас и Вашем даровании – находить, открывать, воспитывать и приводить на самые высокие ступени спортивного пьедестала своих учеников, можно говорить бесконечно, но красноречивее всего об этом говорит количество наград, завоеванных Вашими воспитанниками. А Ваша тренерская деятельность - это уже полувековая история нашего отечественного фигурного катания.

Имена Ваших учеников известны во всем мире, и их достижения – это во многом Ваша заслуга. И я знаю, что Вы были для них не только тренером, Вы заботились о них, опекали, кормили, берегли от всех жизненных невзгод, по-настоящему любили, продолжаете любить и по сей день. Такое трепетное отношение к своим ученикам, упорный труд и вера стали залогом огромного успеха, неоднократно приводили нашу страну к заветным спортивным высотам.

Дорогая Татьяна Анатольевна! Я желаю Вам, прежде всего, доброго здоровья, это самое главное, многие лета, радости и счастья творчества на долгие-долгие годы. 

Всего Вам самого-самого доброго!

Искренне ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости