Уважаемая Вера Валентиновна!
Сегодня самые высокие правительственные мужи, Ваши коллеги, родные, близкие, друзья, поклонники Вашего таланта выражают Вам свою любовь и признание.
И я счастлив оказаться среди почитателей Вашего искусства и поздравить Вас с юбилеем, хотя когда речь идет о замечательно талантливой актрисе, красивой молодой женщине -
слово юбилей совершенно не уместно.
Дорогая Вера Валентиновна!
После фильма «Москва слезам не верит», в котором Вы потрясающе сыграли главную роль, в фильме, снискавшем всеобщую любовь и признание, более того, получившем Оскара, после такой работы Вы могли бы спокойно почивать на лаврах, но Вы актриса Божьей милостью, которая не может и не должна жить без сцены, без ролей.
На спектаклях с Вашим участием всегда аншлаги, фильмы с Вашим участием собирают все новых и новых зрителей.
Вы в прекрасной творческой форме, Вы снимаетесь в кино, играете в театре и дай Бог, чтобы еще долгие годы не иссякала Ваша творческая энергия, чтобы были новые роли и новые победы.
Я желаю Вам здоровья, благополучия и пусть никакие трудности не омрачают Вашу жизнь, а будет как можно больше радости и счастья творчества!
Всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.
Искренне Ваш, Александр Калягин
Театр "Et Cetera" примет участие в Международном открытом фестивале «Театральный бульвар»!. 22 августа на сцене «Круг» зрители смогут увидеть спектакль Анны Артамоновой «Ваш Чехов».
#Et Cetera
#Новости
26 августа мы открываем 34-й театральный сезон в «Et Cetera»! В этот день состоится сбор труппы, объявление художественным руководителем планов на сезон, а вечером мы покажем спектакль "Лодочник".
#Et Cetera
#Новости
Театральная премия "Звезда театрала-2026" опубликовала лонг-лист номинантов. Мы рады сообщить, что режиссер Павел Пронин вошёл в этот список в номинации "Режиссёр" .
#Et Cetera
#Новости