Юбилей Татьяны Васильевой

Дорогая Татьяна Григорьевна!

Я рад поздравить Вас с юбилеем!

Вы актриса уникального дарования, когда-то давно критик Вас назвал трагической клоунессой, и я подумал, как это точно сказано.
Вы можете органично существовать на грани смешного и трагического.Вы можете работать в любом жанре, у Вас мощная энергетика, фантастическая заразительность и обаяние.Вы прекрасно играете на театральной сцене и прекрасно работаете в кино.Вы сыграли множество самых разных ролей, завоевали любовь миллионов зрителей, и я уверен, что впереди вас ждут новые победы и открытия.

Дорогая Татьяна Григорьевна!
Я желаю Вам новых ролей, достойных Вашего дарования, много новых ярких встреч со зрителем.И пусть каждый новый Ваш день будет наполнен радостью творчества!Дай Вам Бог здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего Вам и вашей семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

Поздравляем с Днем рождения генерального продюсера театра "Et Cetera" Давида Смелянского.

Сегодня 12 июля День рождения отмечает генеральный продюсер "Et Cetera", заслуженный деятель искусств РФ - Давид Смелянский.

#Et Cetera
#Новости

Торжественная церемония закрытия 32 театрального сезона театра "Et Cetera".

Вчера 10 июля мы завершили свой 32-й театральный сезон показом спектакля "В зоне доступа", по окончании которого в Большом зале "Et Cetera" прошла торжественная церемония закрытия сезона.

#Et Cetera
#Новости

Ежегодный показ самостоятельных актерских работ в театре "Et Cetera"

5 июля в нашем театре прошли показы самостоятельных актерских работ.

#Et Cetera
#Новости