Юбилей Галины Зайцевой

21.03.2017



Дорогая Галина Семеновна!

Яркая, блистательная актриса, прекрасный педагог, красивая женщина, удивительно чуткий, добрый человек – все эти восторженные эпитеты я произношу в Вашу честь, дорогая Галина Семеновна! 

Сегодня Вы отмечаете свой юбилей, и я счастлив присоединиться ко всем самым добрым пожеланиям, которые будут звучать в Ваш адрес. Много лет назад Ваш уникальный голос зазвучал со сцены Челябинского театра оперы и балета им.М.И.Глинки, раз и навсегда покорив поклонников оперного искусства. С той поры Вы навсегда закрепили за собой высокое звание поистине народной артистки. Вас обожают студенты, уважают и ценят коллеги, Ваш авторитет в регионе неоспорим. И по сей день, Вы остаетесь тем самым человеком, с которым советуются по всем насущным вопросам, к кому идут за помощью, поскольку всегда уверены, что найдут у Вас поддержку.

Дорогая Галина Семеновна! Я желаю Вам многие лета, я желаю Вам здоровья, счастья, исполнения самых заветных желания, воплощения Ваших замыслов, а я уверен, что такая творческая личность, как Вы полны замыслов и планов. И пусть никогда не иссякает Ваша энергия, оптимизм, вера в себя и свои силы! Дай Вам Бог всего самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости