Юбилей Марка Розовского

03.04.2017



Уважаемый Марк Григорьевич!

Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем! 
Ваше имя стало известно в театральном мире нашей страны очень и очень давно. На спектакли, созданного Вами студенческого театра МГУ «Наш дом», стремилась попасть вся Москва. Уже тогда было понятно, что появился режиссер с неординарным режиссерским мышлением, со своим стилем и театральным языком. В «Нашем доме» выросли многие известные артисты, из него возникло целое направление, которое возглавил театральный лидер Марк Розовский.
И сегодня театр «У Никитских ворот» - это театр со своим лицом и стилем, театр, который занимает свое достойное место на театральной карте Москвы и который завоевал признание и любовь многочисленных поклонников. И все это благодаря Вам — талантливому создателю и неизменному руководителю театра. 

Дорогой Марк Григорьевич! 
Вы — человек многих талантов, и дай Бог, чтобы еще долгие годы успешно воплощались все Ваши идеи, замыслы и планы. Я желаю вам новых творческих успехов, процветания Вашему театру, неиссякаемой творческой энергии, веры в себя и свое дело. Будьте здоровы и счастливы! Всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким!

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости