Трагедия

Трудно найти слова, чтобы выразить все свои чувства – это страшная боль по погибшим, это искреннее стремление разделить горе с теми, кто потерял своих близких, и, наконец, нескрываемая ненависть к убийцам стольких людей. Мы в ужасе от всех терактов, которые происходят в мире, мы выражаем свое сочувствие и солидарность. Но когда это происходит в нашей стране, когда каждый начинает звонить всем своим родным и друзьям, чтобы узнать, живы они или нет, то действительно тебя охватывает страх. Боль и растерянность у меня не проходят, я все время возвращаюсь к этой трагедии. Погибли люди, неповинные люди, которые оказались не защищены от террористов, которых не смогли защитить. 

Терроризм надо уничтожать, уничтожать беспощадно, и я очень надеюсь, что не только исполнители, но и заказчики этого террористического акта будут наказаны, и общество должно об этом знать. От нашего театрального сообщества, от себя лично я выражаю искреннее соболезнование семьям погибших. Это наше общее огромное горе. Светлая память тем, кого уже нет с нами.

Александр Калягин

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости