Юбилей Вячеслава Гвоздкова

20.04.2017



Уважаемый Вячеслав Алексеевич!

Я счастлив поздравить Вас, прекрасного режиссера, замечательно талантливого педагога, удивительного человека, которого знают и любят, ценят и уважают не только в Самаре, но и во всей России.

Вы – яркий и талантливый режиссер, поставивший множество прекрасных спектаклей во многих театрах страны. И каждый из них становился событием и подолгу сохранялся в репертуаре. Вы – режиссер со своим стилем, знающий все тайны режиссерского искусства, умеющий открыть новые смыслы, но еще Вы – режиссер, который знает секреты театрального ремесла, а потому Ваши спектакли имеют долгую жизнь и всегда пользуются любовью зрителей. И что очень важно, на Ваши спектакли ходит молодежь, а ее по нынешним временам не так-то просто заставить пойти в театр. А к Вам в театр никого не надо загонять, на каждом спектакле неизменный аншлаг, зрительское признание и любовь сопровождают Вас по жизни.

Очень редко, когда режиссерский талант сочетается с организаторскими способностями, а Вам удается быть и прекрасным директором, который во всем добивается успеха.

Дорогой Вячеслав Алексеевич! Я желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия.

Пусть творчество еще долго-долго приносит Вам радость и неизменными остаются любовь и признание зрителя!

И пусть никакие трудности не омрачают Вашу жизнь!

Всего самого-самого доброго Вам и Вашей семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости