Юбилей Евгения Марчелли

19.05.2017



Уважаемый Евгений Жозефович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и присоединиться ко всем самым добрым пожеланиям, которые будут сегодня звучать в Ваш адрес, а то, что их будет множество, в этом я уверен.

С Вами любят работать артисты. Вы яркий, интересный режиссер, чье творчество вызывает неизменный восторг у зрителей и у Ваших коллег.

Вы всегда удивляете своими неожиданными решениями, неординарным прочтением, новыми открытиями.

В разные годы в Ваших спектаклях играли замечательно талантливые артисты «Тильзит-театра», театра им. Е. Вахтангова, Омского театра драмы, Калининградского областного драматического театр. И уже шестой год Вы возглавляете Театр им. Федора Волкова – старейший драматический театр России, который обрел новое дыхание, заряжен молодой энергией, экспрессией и дай Бог, чтобы еще долгие годы Вы также успешно работали и заряжали своей энергией и артистов, и зрителей.

Дорогой Евгений Жозефович!

Я желаю Вам воплощения всех Ваших замыслов, планов, идей, а я уверен, что их у Вас очень и очень много.

И пусть успех и удача сопутствуют Вам во всех Ваших начинаниях!

Всего Вам самого-самого доброго.

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости