Юбилей Бориса Любимова

29.06.2017



Уважаемый, дорогой Борис Николаевич!

Примите мои самые искренние поздравления с юбилеем!

Вы – один из тех редких людей в нашем театральном мире, который вызывает огромное уважение у всех – левых и правых, молодых и старых, западников и славянофилов.

Ваши талант, профессионализм, образованность, эрудиция настолько неоспоримы, что трудно найти человека, который мог бы с этим не согласиться. Своим Учителем называет Вас очень много людей,  и среди них  не только театроведы, но и артисты, режиссеры, художники. Ваше «учительство» не назойливо и не декларативно, оно незаметно и негромко. Ведь правильно говорят: когда все кричат, лучше говорить шепотом, тогда есть шанс, что тебя услышат. И Вас слышат:  и по Вашим ориентирам,  сверяют свои ориентиры в искусстве, по Вашей шкале ценностей – свои нравственные ценности, позицию в искусстве стараются выбрать столь же независимую.

Я очень рад, что мы имели возможность общаться, что я мог Вас слышать в СТД и в нашем театре, обидно, что наши встречи стали реже. Но это не значит, что как-то изменились наши отношения, я надеюсь, что они сохранили ту же сердечную и искреннюю тональность.

Я желаю Вам здоровья, счастья, оптимизма, хорошего настроения.

Ждем Ваших мудрых статей и книг, они нужны нам, людям старшего поколения, и они нужны молодым -  Вы должны это знать.

Дай Вам Бог всего самого–самого доброго, Вам и Вашим близким.

 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости