Уважаемый, дорогой Геннадий Алексеевич!
Я счастлив поздравить Вас с юбилеем.
Сегодня Вас будут чествовать Ваши многочисленные коллеги по театру и кино, Ваши поклонники, будут звучать добрые слова, теплые пожелания и, я уверен, что все они будут искренними.
Ведь Вы - замечательно талантливый артист, чье искусство на протяжении многих лет вызывает восхищение у поклонников легендарного «Современника», в котором Вы уже более пятидесяти лет выходите на сцену.
Вас любят зрители, а это уже несколько поколений почитателей Вашего дарования, а теперь на эту прославленную сцену выходит и Ваша дочь, и это большое счастье.
Я желаю Вам долгих лет радостного и вдохновенного творчества, здоровья, благополучия, хорошего настроения и, конечно же, новых ролей в театре и кино. Всего самого-самого доброго Вам и Вашим близким.
Искренне Ваш, Александр Калягин
Театр "Et Cetera" примет участие в Международном открытом фестивале «Театральный бульвар»!. 22 августа на сцене «Круг» зрители смогут увидеть спектакль Анны Артамоновой «Ваш Чехов».
#Et Cetera
#Новости
26 августа мы открываем 34-й театральный сезон в «Et Cetera»! В этот день состоится сбор труппы, объявление художественным руководителем планов на сезон, а вечером мы покажем спектакль "Лодочник".
#Et Cetera
#Новости
Театральная премия "Звезда театрала-2026" опубликовала лонг-лист номинантов. Мы рады сообщить, что режиссер Павел Пронин вошёл в этот список в номинации "Режиссёр" .
#Et Cetera
#Новости