Ушел из жизни Михаил Чигирь

10.08.2017



Дорогие коллеги, друзья!

Не стало Михаила Михайловича Чигиря.

В театральном пространстве России его знали все без исключения.

Знали, ценили, уважали и любили за честность, искренность, отзывчивость, доброту, интеллигентность, мудрость и, конечно же, за высокий профессионализм.

Он виртуозно разбирался в огромном и сложном творческом механизме под названием театр.

С ним невозможно было соперничать, да никто и не пытался, потому что знали, что Михаил Михайлович – профессионал, который все сделает так, как надо.

У него был огромный опыт, который складывался из многих лет службы в Министерстве культуры СССР и работы в известных театрах Москвы, и он делал все, чтобы театр развивался и чтобы  никакие трудности не отвлекали артистов  от творчества.

Михаил Михайлович был светлым человеком, таким он и останется в нашей памяти и памяти всех тех людей, кто знал его и любил.

Я выражаю  свои самые искренние соболезнования родным и близким Михаила Михайловича.

Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости