Юбилей Андрея Кончаловского

20.08.2017



Уважаемый, дорогой Андрей Сергеевич!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!
Сразу хочу Вам признаться, что всегда восхищался и продолжаю восхищаться всем, что Вы делаете в искусстве. 
Скажу больше, я горжусь тем, что в нашей стране есть такой выдающийся режиссер.
Я не стану перечислять все Ваши великие фильмы, но каждый из них сыграл огромную роль в моем личном становлении, в формировании нескольких поколений.
Мы учились на них, мы постигали и открывали для себя важнейшие мировоззренческие и эстетические принципы. 
И сегодня Вы продолжает работать столь же ярко, неожиданно, интересно. 

И последний Ваш фильм меня точно также восхитил, как и когда-то Ваш первый. 
Это работа не только опытного режиссера, большого мастера, но и молодого человека, способного поражать и новыми смыслами, и новыми художественными открытиями.
И дай Бог, чтобы еще долгие годы у Вас рождались столь же грандиозные идеи и замыслы, и не только на экране, но и в театре!
Я желаю Вам здоровья, счастья, удачи, успеха всегда и во всем.
Всего самого-самого доброго Вам и Вашей замечательной семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

День космонавтики в "Et Cetera".

Мы продолжаем серию тематических экскурсий в театре "Et Cetera". 11 и 12 апреля, ко Дню космонавтики, программа будет посвящена эпохе освоения космоса и атмосфере Москвы 60-х годов.

#Et Cetera
#Новости

Сегодня - премьера спектакля "Пять ложек эликсира" А. и Б.Стругацких.

Поздравляем всех с премьерой спектакля «Пять ложек эликсира»!

#Et Cetera
#Новости

Сегодня мы играем 50-й спектакль "Мандат".

7 апреля мы играем 50-й спектакль по пьсе Николая Эрдмана «Мандат» в постановке Владимира Панкова.

#Et Cetera
#Новости