Ушла Вера Глаголева

Ушла из жизни Вера Глаголоева...Это трагическое известие застало меня далеко от Москвы. Я был ошеломлен — еще молодая, энергичная, активно работающая и вдруг...Хорошо помню ее первые роли, ее невозможно было не заметить. В Вере Глаголевой было удивительное сочетание хрупкости и силы. В этой девочке ощущалась личность — яркая, неординарная, очень талантливая. Она сразу стала героиней, хотя в ней не было ничего типичного, свойственного этому времени. Так случилось, что что на не сыграла известных ролей классического репертуара, ее героини были все из нашего времени, но в каждой из них прочитывалась особенная актерская одаренность, ее неповторимость, непохожесть ни на кого другого. Потом появились фильмы Веры Глаголевой, и они тоже были очень талантливы, не из потока. Она стала мощным серьезным кинорежиссером со своим языком, неординарным художественным мышлением.

Конечно, это огромная потеря для нашего искусства, очень горькая потеря. Она могла бы еще столько сделать...Я выражаю свои самые искренние соболезнования родным и близким, ее коллегам, друзьям Светлая ей память

Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости