В защиту Кирилла Серебренникова

Председатель СТД РФ А.А. Калягин обратился в Следственный Комитет с личным поручительством в связи с задержанием художественного руководителя «Гоголь – центра» К.С. Серебренникова.

Как известно, заключение под стражу является самой крайней из возможных мер пресечения, а ее применение возможно в исключительных случаях. А.А. Калягин уверен, что эта мера по отношению к Кириллу Серебренникову не оправдана. Александр Калягин не сомневается, что Серебренников не будет скрываться от следствия, будет в назначенный срок являться по вызовам следователя и суда и не станет препятствовать производству по уголовному делу.

Александр Калягин в память о заслуженном артисте РФ Игоре Золотовицком.

Сегодня к нам пришла печальная новость. Ушел из жизни ректор Школы-студии МХАТ, директор Центрального Дома актёра, заслуженный артист РФ Игорь Золотовицкий.

#Et Cetera
#Новости

Театральная Эстафета Добра продолжается!

9 января мы навестили воспитанников Детского приюта Евфросинии Московской в городе Коломна с новогодними поздравлениями и подарками.

#Et Cetera
#Новости

Новогодняя елка для детей артистов и сотрудников театра "Et Cetera".

7 января в театре «Et Cetera» состоялась традиционная новогодняя ёлка для детей артистов и сотрудников театра.

#Et Cetera
#Новости