Театр Александра Калягина открыл 25 сезон

Вчера в Московском театре "Et Cetera" состоялся сбор труппы и открытие 25 юбилейного сезона. Художественный руководитель театра Александр Калягин рассказал о планах на новый сезон: болгарский режиссер Александр Морфов приступает к репетициям спектакля "Декамерон", выпуск которого намечен на январь 2018 года. Также ведутся переговоры с режиссером Адольфом Шапиро, ранее поставившем в  театре спектакль "451 по Фаренгейту". В феврале коллектив отпразднует юбилей в камерной домашней обстановке, а уже в апреле, когда будет закончено строительство второй очереди здания, состоится большой праздник для всех друзей театра. Впереди  много интересных событий: бенефис народной артистки РФ Людмилы Дмитриевой, выставка, посвященная ее творчеству; гастроли театра в Ереван, Тбилиси, Тель-Авив, реконструкция спектакля "Люсьет Готье" Ж.Фейдо и новая режиссерская работа Владимира Скворцова "Миссис Лев", выставка в Театральном музее им.Бахрушина, приуроченная к 25-летнему юбилею театра.

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости