Юбилей Владимира Гальченко

Уважаемый Владимир Александрович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем и пожелать Вам, прежде всего, новых творческих успехов и плодотворной деятельности во благо СТД.

А то, что будут новые победы, будут рождаться новые яркие, интересные планы, в этом я уверен.

Дорогой Володя, я уже поздравлял тебя с вручением «Золотой Маски».

Наверное, для кого-то твоя победа в этом грандиозном фестивальном состязании была полной неожиданностью, но не для меня, хотя, к сожалению, я не видел тебя на сцене, но с восторгом о твоей работе мне рассказали коллеги.

Конечно, они могут быть не объективными, поскольку мы все тебя очень любим, но жюри - уж точно было справедливым.

Ты замечательный артист, но ты и прекрасный организатор, настоящий лидер. В Самаре тебя любят, знают, уважают и не только в твоем родном городе, но во всей театральной России.

И я благодарен тебе за твою работу, за мудрость, поддержку и дай Бог, чтобы еще долго-долго у тебя хватало сил и на актерскую деятельность, и на наш Союз.

Я желаю тебе здоровья, счастья, оптимизма, веры в себя и свое дело, я желаю тебе хорошего настроения и всего самого доброго тебе и твоей семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости